- Главная
- Сварочные генераторы
- SDMO
- Сварочный генератор SDMO WeldArc 200E XL С
Сварочный генератор SDMO WeldArc 200E XL С в Санкт-Петербурге
Бренд:
SDMO
Модель:
WeldArc 200E XL С
Страна производства:
Франция
Мощность (основная), кВт:
3.2 кВт
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Kohler
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 119 000 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | SDMO |
| Модель: | WeldArc 200E XL С |
| Страна производства: | Франция |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 3.2 кВт |
| Мощность резервная | 4 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Габариты | 900x770x570 мм |
| Вес | 111 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 78 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 4 кВА |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Kohler |
| Модель | CH 640S |
| Страна производства | США |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Число тактов | 4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества генератора SDMO WeldArc 200E XL С
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Надежный двигатель Kohler CH 640S производства США
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO WeldArc 200E XL С | Elemax SH4600EX-R | Elemax SH 3900 EX-R | Mitsui Power Eco ZM 3800 Е |
| Бренд | SDMO | Elemax | Elemax | Mitsui Power |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 3.2 кВт | 3.2 кВт | 3.3 кВт | 3.3 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 4 кВА | 4.125 кВА | 4.125 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | синхронный |
| Страна производства | Франция | Япония | Япония | Китай |
| Цена |
119 000 руб.
Цена с НДС |
147 638 руб.
Цена с НДС |
106 943 руб.
Цена с НДС |
54 736 руб.
Цена с НДС |