- Главная
- Сварочные генераторы
- Gesan
- Сварочный бензогенератор Gesan GS 200 ACH
Сварочный генератор Gesan GS 200 ACH key в Санкт-Петербурге
Бренд:
Gesan
Модель:
GS 200 ACH key
Страна производства:
Испания
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gesan GS 200 ACH key | SDMO SDMO HX 6000-C (-S) | SDMO HX 7500 T AVR IP54 | SDMO PERFORM 6500 |
| Бренд | Gesan | SDMO | SDMO | SDMO |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | - | 6 кВт / 7.5 кВА | 6 кВт / 7.5 кВА | 6.5 кВт / 8.125 кВА |
| Исполнение | открытое | - | - | - |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | трехфазный | однофазный |
| Страна производства | Испания | Франция | Франция | Франция |
| Цена | Снят с производства |
166 417 руб.
Цена с НДС |
306 474 руб.
Цена с НДС |
130 461 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 6 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габариты | 860x690x650 мм |
| Вес | 90 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 80 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX390 |
| Страна производства | Япония |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
| Модель | SINCRO EW 200 АC |
Преимущества генератора Gesan GS 200 ACH
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Honda GX390 производства Япония