- Главная
- Сварочные генераторы
- Ayerbe
- Сварочный генератор Ayerbe AY 170 H DC на шасси
Сварочный генератор Ayerbe AY 170 H DC на шасси в Санкт-Петербурге
Бренд:
Ayerbe
Модель:
AY 170 H DC
Страна производства:
Испания
Мощность (основная), кВт:
3.2 кВт
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Ayerbe AY 170 H DC | Elemax SH4600EX-R | Honda EG 4000 CX | Elemax SH 3900 EX-R |
| Бренд | Ayerbe | Elemax | Honda | Elemax |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 3.2 кВт | 3.2 кВт | 3.2 кВт | 3.3 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 4 кВА | 4 кВА | 4.125 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | Синхронный | однофазный |
| Страна производства | Испания | Япония | Япония | Япония |
| Цена | Снят с производства |
147 638 руб.
Цена с НДС |
116 904 руб.
Цена с НДС |
106 943 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Ayerbe |
| Модель: | AY 170 H DC |
| Страна производства: | Испания |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 3.2 кВт |
| Мощность резервная | 4 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 1.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габариты | 950x625x750 мм |
| Вес | 75 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 76 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 5 кВА |
| Функция сварки | есть |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX270 |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 270 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Ручной |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Число тактов | 4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества генератора Ayerbe AY 170 H DC
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Honda GX270 производства Япония с 1 цилиндром