- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Россия)
- Стабилизатор напряжения Лидер PS300SQ-I-15
Стабилизатор напряжения Лидер PS300SQ-I-15 в Санкт-Петербурге
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 320 - 445 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 2% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 266 - 485 В |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВт | 240 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Россия |
| Модель | PS300SQ-I-15 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | >97 % |
| Вес | 1 410 кг |
| Тип | электронный |
| Температура эксплуатации | -40°C~40 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Лидер PS300SQ-I-15
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS300SQ-I-15 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS300SQ-I-15 | DLT STK 330250 | DLT STK 330200 | DLT STK 330250 |
| Бренд | Lider | Delta | Delta | Delta |
| Страна производства | Россия | Турция | Турция | Турция |
| Мощность | 240 кВт | 250 кВт | 200 кВт | 250 кВт |
| Предельный диапазон входных напряжений | 320 - 445 В | 155 - 490 В | 155 - 490 В | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 2% | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 266 - 485 В | 275 - 440 В | 275 - 440 В | 275 - 440 В |
| Число фаз | - | 3 | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | >97 % | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | - | 660 х 940 х 1650 мм | 660 х 940 х 1650 мм | 660 х 940 х 1650 мм |
| Масса | 1 410 кг | 900 кг | 800 кг | 900 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
1 082 400 руб.
Цена с НДС |
1 676 738 руб. | 1 407 041 руб. | 1 676 738 руб. |