- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Россия)
- Стабилизатор напряжения Lider PS150SQ-I-15
Стабилизатор напряжения Lider PS150SQ-I-15 в Санкт-Петербурге
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 310 - 440 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 266 - 475 В |
| Число фаз | 3 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 150 кВа |
| Мощность, кВт | 120 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Россия |
| Модель | PS150SQ-I-15 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 515х995х450 мм |
| Вес | 480 кг |
| Тип | электронный |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40°C~40 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS150SQ-I-15
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
- Высокая точность выходного напряжения ± 0.9%.
Сравнение Lider PS150SQ-I-15 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS150SQ-I-15 | DLT STK 330120 | DLT STK 330120 | MST 33 120 |
| Бренд | Lider | Delta | Delta | Makelsan |
| Страна производства | Россия | Турция | Турция | Турция |
| Мощность | 120 кВт | 120 кВт | 120 кВт | 120 кВт |
| Предельный диапазон входных напряжений | 310 - 440 В | 155 - 490 В | 155 - 490 В | 275 - 400 В |
| Точность выходного напряжения | 380В ± 0,9% | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 380В ± 3% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 266 - 475 В | 275 - 440 В | 275 - 440 В | 155 - 490 В |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | - |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | 97 % | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 515х995х450 мм | 660 х 940 х 1650 мм | 660 х 940 х 1650 мм | 700x520x1270 мм |
| Масса | 480 кг | 290 кг | 290 кг | 295 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
486 900 руб.
Цена с НДС |
984 921 руб. | 984 921 руб. | 915 197 руб. |