- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Энерготех INFINITY 7500х3
Энерготех INFINITY 7500х3 в Санкт-Петербурге
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 116-285 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
Преимущества Энерготех INFINITY 7500х3
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Энерготех INFINITY 7500х3 с аналогами
|
|
|
| Модель | INFINITY 7500х3 |
| Бренд | Энерготех |
| Страна производства | Россия |
| Мощность | 22.5 кВА |
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 116-285 В |
| Число фаз | 3 |
| Габариты | 435x315x955 мм |
| Масса | 70 кг |
| Цена |
167 659 руб.
Цена с НДС |