- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Энерготех INFINITY 75000
Энерготех INFINITY 75000 в Санкт-Петербурге
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220 В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 100-295 В |
Преимущества Энерготех INFINITY 75000
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Энерготех INFINITY 75000 с аналогами
|
|
|
| Модель | INFINITY 75000 |
| Бренд | Энерготех |
| Страна производства | - |
| Мощность | - |
| Предельный диапазон входных напряжений | - |
| Точность выходного напряжения | 220 В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 100-295 В В |
| Изменение нагрузки | - |
| Выход | - |
| КПД | - |
| Габариты | 1200x610x700 мм |
| Масса | 195.000000 кг |
| Температура окружающей среды | - |
| Гарантия | - |
| Цена |
613 018 руб.
Цена без НДС |