- Главная
- Газовые генераторы
- SDMO (Франция)
- Газовый генератор SDMO GZ200 с АВР
Газовый генератор SDMO GZ200 с АВР в Санкт-Петербурге
Бренд:
Модель:
GZ200 с АВР
Страна производства:
Франция
Мощность (основная), кВт:
157 кВт
Мощность (основная), кВА:
196 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Doosan
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 4 298 855 руб.
в наличии
Технические характеристики SDMO GZ200 с АВР
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе SDMO GZ200 с АВР изготовлена на базе двигателя Doosan с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | SDMO |
| Модель: | GZ200 с АВР |
| Страна производства: | Франция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 157 кВт |
| Мощность основная, кВА | 196 кВА |
| Мощность резервная | 173 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 3575x1350x1908 мм |
| Вес | 2581 кг |
| Расход топлива NG (метан) при нагрузке 100% | 62 м3/ч |
| Расход топлива LPG при нагрузке 100% | 54 м3/ч |
| Мощность (номинальная), кВА | 196.2 кВА |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Doosan |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Kohler |
Преимущества генератора SDMO GZ200 с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Doosan
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO GZ200 с АВР | Gazvolt 150T23 с АВР | Gazvolt 150T32 с АВР | CTG 200CG LPG с АВР |
| Бренд | SDMO | Gazvolt | Gazvolt | CTG |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная, кВт | 157 кВт | 150 кВт | 150 кВт | 156 кВт |
| Мощность основная, кВА | 196 кВА | 187.5 кВА | 187.5 кВА | 195 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Франция | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
4 298 855 руб.
Цена с НДС |
3 749 229 руб.
Цена с НДС |
5 195 119 руб.
Цена с НДС |
4 052 765 руб.
Цена с НДС |