- Главная
- Газовые генераторы
- Generac (США)
- Газовый генератор Generac SG 184 с АВР в кожухе
Газовый генератор Generac SG 184 с АВР в кожухе в Санкт-Петербурге
Бренд:
Модель:
SG 184 с АВР
Страна производства:
США
Мощность (основная), кВт:
147 кВт
Мощность (основная), кВА:
184 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Generac
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 4 290 920 руб.
в наличии
Технические характеристики Generac SG 184 с АВР
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе Generac SG 184 с АВР изготовлена на базе двигателя Generac 14,2 L с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Generac |
| Модель: | SG 184 с АВР |
| Страна производства: | США |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 60 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 147 кВт |
| Мощность основная, кВА | 184 кВА |
| Мощность резервная | 184 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 4437x1460x1976 мм |
| Вес | 3445 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 87 дБ дБ |
| Расход топлива NG (метан) при нагрузке 100% | 58 м3/ч |
| Расход топлива LPG при нагрузке 100% | 51 м3/ч |
| Мощность (номинальная), кВА | 183.8 кВА |
| Степень автоматизации | 2 - автозапуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Generac |
| Модель | 14,2 L |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества генератора Generac SG 184 с АВР
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Generac 14,2 L
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Generac SG 184 с АВР | CTG 225CG в кожухе с АВР | CTG 200CG LPG в кожухе с АВР | Gazvolt 150T23 в кожухе с АВР |
| Бренд | Generac | CTG | CTG | Gazvolt |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная, кВт | 147 кВт | 140 кВт | 156 кВт | 150 кВт |
| Мощность основная, кВА | 184 кВА | 175 кВА | 195 кВА | 187.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | США | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
4 290 920 руб.
Цена с НДС |
4 336 989 руб.
Цена с НДС |
4 632 708 руб.
Цена с НДС |
3 794 370 руб.
Цена с НДС |