- Главная
- Газовые генераторы
- CTG (Китай)
- Газовый генератор CTG 150CG LPG
Газовый генератор CTG 150CG LPG в Санкт-Петербурге
Бренд:
Модель:
150CG LPG
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
120 кВт
Мощность (основная), кВА:
150 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 3 256 790 руб.
в наличии
Технические характеристики CTG 150CG LPG
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе CTG 150CG LPG изготовлена на базе двигателя Cummins 6LTAA9.5G lpg с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | 150CG LPG |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 120 кВт |
| Мощность основная, кВА | 150 кВА |
| Мощность резервная | 130 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 3000x1100x1900 мм |
| Вес | 2420 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Расход топлива NG (метан) при нагрузке 100% | 11.5 м3/ч |
| Расход топлива LPG при нагрузке 100% | 11500 м3/ч |
| Мощность (номинальная), кВА | 150 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | DeepSea DSE7320 |
| Производитель панели управления | DeepSea |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | 6LTAA9.5G lpg |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 9.5 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 38.6 л |
| Емкость системы охлаждения | 63 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 8.9:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | LSA44.3 L10 |
| Производитель альтернатора | Leroy Somer |
Преимущества генератора CTG 150CG LPG
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 150CG LPG | CTG 150CG LPG с АВР | CTG 190CG | CTG 190CG с АВР |
| Бренд | CTG | CTG | CTG | CTG |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная, кВт | 120 кВт | 120 кВт | 120 кВт | 120 кВт |
| Мощность основная, кВА | 150 кВА | 150 кВА | 150 кВА | 150 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
3 256 790 руб.
Цена с НДС |
3 394 240 руб.
Цена с НДС |
3 431 774 руб.
Цена с НДС |
3 587 357 руб.
Цена с НДС |