- Главная
- Газовые генераторы
- CTG (Китай)
- Газовый генератор CTG 1000MG
Газовый генератор CTG 1000MG в Санкт-Петербурге
Бренд:
Модель:
1000MG
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
1000 кВт
Мощность (основная), кВА:
1000 кВА
Вид топлива:
газ
Бренд двигателя:
MWM
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 39 557 853 руб.
в наличии
Технические характеристики CTG 1000MG
Трехфазная газовая электростанция в шумозащитном кожухе CTG 1000MG изготовлена на базе двигателя MWM TCG3016 V16S с воздушным охлаждением. Генератор предназначен для организации автономного электроснабжения домов, небольших коммерческих, социальных и бытовых объектов.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | 1000MG |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 1000 кВт |
| Мощность основная, кВА | 1000 кВА |
| Мощность резервная | 1000 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Габариты | 4700x1650x2200 мм |
| Вес | 8650 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Расход топлива NG (метан) при нагрузке 100% | 198 м3/ч |
| Мощность (номинальная), кВА | 1250 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | ComAp InteliGas |
| Производитель панели управления | ComAp |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | MWM |
| Модель | TCG3016 V16S |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 35 л |
| Количество цилиндров | 16 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 120 л |
| Емкость системы охлаждения | 56 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | газ |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 13:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | LSA50.2L8 |
| Производитель альтернатора | Leroy Somer |
Преимущества генератора CTG 1000MG
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 1000MG | CTG 1000MG с АВР | CTG 1250CG | Gazvolt 1000T24 |
| Бренд | CTG | CTG | CTG | Gazvolt |
| Вид топлива | газ | газ | газ | газ |
| Мощность основная, кВт | 1000 кВт | 1000 кВт | 1000 кВт | 1000 кВт |
| Мощность основная, кВА | 1000 кВА | 1250 кВА | 1250 кВА | 1250 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
39 557 853 руб.
Цена с НДС |
39 557 853 руб.
Цена с НДС |
35 555 087 руб.
Цена с НДС |
28 102 635 руб.
Цена с НДС |