- Главная
- Дизельные генераторы
- YANMAR (Япония)
- YANMAR YEG500DSHC
Дизельный генератор Yanmar YEG500DSHC в Санкт-Петербурге
Бренд:
Модель:
YEG500DSHC
Страна производства:
Япония
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Однофазные дизельные генераторы
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Yanmar YEG500DSHC | CTG AD-33RE-M | CTG AD-33RE-M с АВР | CTG 35IS-M |
| Бренд | Yanmar | CTG | CTG | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 30 кВт / 37.5 кВА | 30 кВт / 37.5 кВА | 32 кВт / 40 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Япония | Китай | Китай | Китай |
| Цена | Снят с производства |
429 886 руб.
Цена с НДС |
498 701 руб.
Цена с НДС |
797 996 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Yanmar |
| Модель: | YEG500DSHC |
| Страна производства: | Япония |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 34.3 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 7.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 70 л |
| Габариты | 1480х670х920 мм |
| Вес | 500 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 4TNE84-GB2C |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 1.995 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Емкость системы охлаждения | 5.1 л |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества генератора YANMAR YEG500DSHC
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.