- Главная
- Дизельные генераторы
- ТСС (Россия)
- ТСС АД-10С-Т400-2РКМ18 в шумозащитном кожухе с АВР
Дизельный генератор ТСС АД-10С-Т400-2РКМ18 в шумозащитном кожухе с АВР в Санкт-Петербурге
Бренд:
Модель:
АД-10С-Т400-2РКМ18
Страна производства:
Россия - Китай
Мощность (основная):
10 кВт* | 12.5 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 807 009 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 10 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ ТСС АД 10С Т400
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 10 кВт* | 12.5 кВА |
| Мощность резервная | 11.1 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Габариты | 2000x920x1120 мм |
| Вес | 2100 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 403A-11G1 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 1.5 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 6 л |
| Емкость системы охлаждения | 7 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | ECP3-2L/4 |
Модификации ТСС АД-10С-Т400-2РКМ18
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
742 988 руб.
Перейти
|
||
|
|
807 009 руб.
|
Преимущества ТСС АД-10С-Т400-2РКМ18
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Perkins 403A-11G1 с 4 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | ТСС АД-10С-Т400-2РКМ18 | GeneralPower GP25BD | GeneralPower GP33DZ | GeneralPower GP33KF |
| Бренд | ТСС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 10 кВт / 12.5 кВА | 18 кВт / 22.5 кВА | 24 кВт / 30 кВА | 24 кВт / 30 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Россия - Китай | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
807 009 руб.
Цена с НДС |
784 210 руб.
Цена с НДС |
908 545 руб.
Цена с НДС |
598 550 руб.
Цена с НДС |