- Главная
- Дизельные генераторы
- Tide Power (Китай)
- Дизельный генератор Tide Power EC100-C3 TP в кожухе
Дизельный генератор Tide Power EC100-C3 TP в кожухе в Санкт-Петербурге
Бренд:
Модель:
EC100-C3 TP
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
80 кВт* | 100 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена без НДС: 1 549 803 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 80 кВт 3-фазные ДГУ ДГУ Tide Power
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Tide Power |
| Модель: | EC100-C3 TP |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 80 кВт* | 100 кВА |
| Мощность резервная | 88 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 144.34 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 21 л/ч |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 26 л/ч |
| Объем топливного бака | 250 л |
| Габариты | 2600x950x1850 мм |
| Вес | 1305 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 71 дБ дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | QSB5.9-G2 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 5.9 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 16.4 л |
| Емкость системы охлаждения | 9 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | FPA27-801 |
| Производитель альтернатора | Tide Power |
Преимущества дизель генератора Tide Power EC100-C3 TP
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Tide Power EC100-C3 TP | Onis VISA F 100 GX | Onis VISA F 100 GX с АВР | Onis VISA JD 100 GX |
| Бренд | Tide Power | Onis VISA | Onis VISA | Onis VISA |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 80 кВт / 100 кВА | 80 кВт / 100 кВА | 80 кВт / 100 кВА | 80 кВт / 100 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Италия | Италия | Италия |
| Цена |
1 549 803 руб.
Цена без НДС |
1 648 482 руб.
Цена без НДС |
1 777 125 руб.
Цена без НДС |
1 965 756 руб.
Цена без НДС |