- Главная
- Дизельные генераторы
- Pramac (Италия)
- Дизельный генератор Pramac E6500 230V 50HZ
Дизельный генератор Pramac E6500 230V 50HZ в Санкт-Петербурге
Бренд:
Модель:
E6500 230V 50HZ
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
4.4 кВт* | 4.9 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 499 000 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы Открытые дизельные генераторы Однофазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Pramac
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 4.4 кВт* | 4.9 кВА |
| Мощность резервная | 5.3 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 1.94 л/ч |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Габариты | 760x540x560 мм |
| Вес | 94 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | L100N |
| Страна производства | Япония |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 435 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Объем масляной системы | 1.6 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Модификации Pramac E6500 230V 50HZ
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
499 000 руб.
|
|||
|
|
553 000 руб.
Подробнее
|
Преимущества дизель генератора Pramac E6500 230V 50HZ
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Yanmar L100N производства Япония
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac E6500 230V 50HZ | Toyo TKV-7.5SBS в кожухе | Toyo TKV-7.5SPC в кожухе | Toyo TKV-11SBS в кожухе |
| Бренд | Pramac | Toyo | Toyo | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 4.4 кВт / 4.9 кВА | 5.6 кВт / 7 кВА | 5.6 кВт / 7 кВА | 8.4 кВт / 10.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Италия | Япония | Япония | Япония |
| Цена |
499 000 руб.
Цена с НДС |
1 312 200 руб.
Цена с НДС |
1 087 200 руб.
Цена с НДС |
1 592 500 руб.
Цена с НДС |