- Главная
- Дизельные генераторы
- Elcos (Италия)
- Дизель генератор GE.YA.017/015
Дизельный генератор Elcos GE.YA.017/015 в Санкт-Петербурге
Бренд:
Модель:
GE.YA.017/015
Страна производства:
Италия
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные генераторы 12 кВт Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Elcos GE.YA.017/015 | GeneralPower GP25BD | GeneralPower GP25BD с автозапуском | GeneralPower GP33DZ |
| Бренд | Elcos | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 18 кВт / 22.5 кВА | 18 кВт / 22.5 кВА | 24 кВт / 30 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Италия | Россия | Россия | Россия |
| Цена | Снят с производства |
608 685 руб.
Цена с НДС |
642 685 руб.
Цена с НДС |
731 935 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 13.6 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 3.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 85 л |
| Габариты | 150x80x122 мм |
| Вес | 390 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 87 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 3TNV88 |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 1.642 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Емкость системы охлаждения | 7.2 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | E1X13SC/4 |
Модификации GE.YA.017/015
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
Снят с производства
|
|||
|
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора GE.YA.017/015
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Yanmar 3TNV88 производства Япония с 3 цилиндрами.