- Главная
- Дизельные генераторы
- CTG (Китай)
- Дизельный генератор CTG AD-14RES-M в кожухе
Дизельный генератор CTG AD-14RES-M в кожухе в Санкт-Петербурге
Бренд:
Модель:
AD-14RES-M
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
12.8 кВт* | 12.8 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Ricardo
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 452 115 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 1-фазные ДГУ ДГУ CTG
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | AD-14RES-M |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 12.8 кВт* | 12.8 кВА |
| Мощность резервная | 14 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 5.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Габариты | 1800x900x1100 мм |
| Вес | 696 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP 23 |
| Класс изоляции | H |
| Мощность (номинальная), кВА | 16 кВА |
| Аккумуляторная батарея | да |
| Устройство подзарядки АКБ | да |
| Панель управления | DATAKOM D300 |
| Производитель панели управления | DATAKOM |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Автоматическая защита генератора | да |
| Класс защиты генератора | IP 23 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Ricardo |
| Модель | ZH490D |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 2.54 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 7 л |
| Емкость системы охлаждения | 9 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Степень сжатия | 18:1 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | 164D |
| Производитель альтернатора | CTG |
Преимущества дизель генератора CTG AD-14RES-M
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG AD-14RES-M | Europower EPS 18 DE | Europower EPS 18 DE с подогревом охлажд. жидк. | CTG AD-14RES-M с АВР |
| Бренд | CTG | Europower | Europower | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 12.8 кВт / 12.8 кВА | 12.8 кВт / 16 кВА | 12.8 кВт / 16 кВА | 12.8 кВт / 16 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | синхронный | синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Бельгия | Бельгия | Китай |
| Цена |
452 115 руб.
Цена с НДС |
2 619 990 руб.
Цена с НДС |
2 699 990 руб.
Цена с НДС |
509 750 руб.
Цена с НДС |