- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Россия)
- АМПЕРОС АД-900-Т400 в кожухе с АВР
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-900-Т400 в кожухе с АВР в Санкт-Петербурге
Бренд:
Модель:
АД-900-Т400 в кожухе с АВР
Страна производства:
Россия - Китай
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
K?GEL
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 8 682 321 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 1000 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 1500 л |
| Габариты | 5100x2200x2600 мм |
| Вес | 8600 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | K?GEL |
| Модель | WLV1100 (12V) |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-900-Т400 в кожухе с АВР
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
7 642 701 руб.
Перейти
|
||
|
|
8 682 321 руб.
|
Преимущества АМПЕРОС АД-900-Т400 в кожухе с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель K?GEL WLV1100 (12V)
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-900-Т400 в кожухе с АВР | Азимут АД-900С-Т400-2РКМ9 | Азимут АД-900С-Т400-2РКМ15 | Азимут АД-900С-Т400-2РКМ27 |
| Бренд | АМПЕРОС | Азимут | Азимут | Азимут |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 900 кВт / 1125 кВА | 900 кВт / 1125 кВА | 900 кВт / 1125 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Россия - Китай | Россия - Китай | Россия - Китай | Россия - Китай |
| Цена |
8 682 321 руб.
Цена с НДС |
цена по запросу | цена по запросу | цена по запросу |