- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Россия)
- АМПЕРОС АД-15-Т400-P (Проф) в кожухе
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-15-Т400-P (Проф) в кожухе в Санкт-Петербурге
Бренд:
Модель:
АД-15-Т400-P в кожухе
Страна производства:
Россия
Мощность (основная), кВт:
15 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Амперос
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 481 164 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 15 кВт 3-фазные ДГУ АД 15 Т400
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | АМПЕРОС |
| Модель: | АД-15-Т400-P в кожухе |
| Страна производства: | Россия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 15 кВт |
| Мощность резервная | 16.5 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 3.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Габариты | 2100x800x1250 мм |
| Вес | 640 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 18.8 кВА |
| Автономность | 57.1 ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Амперос |
| Модель | Д-4В2,2 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-15-Т400-P в кожухе
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
АМПЕРОС АД-15-Т400-P (Проф) в кожухе |
481 164 руб.
|
|
|
534 556 руб.
Подробнее
|
Преимущества АМПЕРОС АД-15-Т400-P в кожухе
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-15-Т400-P в кожухе | Kubota J320 | АМПЕРОС АД-15-Т400-P в кожухе с АВР | Europower EPS 20 TDE |
| Бренд | АМПЕРОС | Kubota | АМПЕРОС | Europower |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 15 кВт | 15 кВт | 15 кВт | 14.4 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 18.75 кВА | 18.75 кВА | 18 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | Синхронный | синхронный |
| Страна производства | Россия | Япония | Россия | Бельгия |
| Цена |
481 164 руб.
Цена с НДС |
609 973 руб.
Цена с НДС |
534 556 руб.
Цена с НДС |
2 619 990 руб.
Цена с НДС |