- Главная
- Дизельные генераторы
- Aksa (Турция)
- ДГУ Aksa APD 125 A с авр
Дизельный генератор AKSA APD 125 A с авр в Санкт-Петербурге
Бренд:
Модель:
APD 125 A
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
92 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Aksa
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 1 270 530 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электростанции 3-фазные генераторы ДЭС с автозапуском
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | AKSA |
| Модель: | APD 125 A |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 92 кВт |
| Мощность резервная | 100 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 28 л/ч |
| Объем топливного бака | 350 л |
| Габариты | 2300x1100x1680 мм |
| Вес | 1510 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 115 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Aksa |
| Модель | A6CRX65TI |
| Страна производства | Турция |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 16 л |
| Емкость системы охлаждения | 30 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации ДГУ Aksa APD 125 A с авр
Преимущества генератора ДГУ Aksa APD 125 A с автозапуском
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | AKSA APD 125 A | ТСС АД-90С-Т400-2РМ9 | GeneralPower GP140KF | AKSA AJD 132 |
| Бренд | AKSA | ТСС | GeneralPower | AKSA |
| Вид топлива | дизель | дизель | Дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 92 кВт | 90 кВт | 100 кВт | 96 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 112.5 кВА | 125 кВА | 120 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | Синхронный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Россия - Китай | Россия | Турция |
| Цена |
1 270 530 руб.
Цена с НДС |
1 142 372 руб.
Цена с НДС |
1 017 282 руб.
Цена с НДС |
1 644 196 руб.
Цена с НДС |