Преобразователь частоты VEDA VFD VF-51-P22K-0045-T4-E20-B-H в Санкт-Петербурге
Бренд:
VEDA VFD
Модель:
VF-51-P22K-0045-T4-E20-B-H
Мощность:
22 кВт
Выходной ток:
45 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0–200 (режим VVC+), 0–299 (режим U/f)
Выходной ток 45 А
Мощность 22 кВт
Стандартные функции
Частота 50, 60
Режимы управления векторный, скалярный
Время разгона/торможения 0.01-650
ПИД-регулятор ПИД-регулирование
Характеристики режимов управления
Режим управления векторный, скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение для вентиляторов, для насосов, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 170x183x342.5
Масса 6.3 кг
Сравнение с аналогами
VF-51-P22K-0045-T4-E20-B-H ПЧ500-01Т-045А-4  ПЧ600-01-045А-4 ПЧ800-01Т-045А-4
Выходной ток 45 А 39 А 45 А 45 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В