- Главная
- Бензиновые генераторы
- SDMO (Франция)
- Бензиновый генератор SDMO Technic 9000TE
Бензиновый генератор SDMO Technic 9000TE в Санкт-Петербурге
Бренд:
Модель:
Technic 9000TE
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Kohler
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 205 400 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 9 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Габариты | 900x770x570 мм |
| Вес | 124 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 78 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Kohler |
| Модель | CH15 |
| Страна производства | США |
| Рабочий объем | 624 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества бензинового генератора SDMO Technic 9000TE
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Защита от перегрузки
- Надежный двигатель Kohler CH15 производства США
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO Technic 9000TE | FUBAG BS 6600 DA ES | FUBAG WHS 220DDC | Mitsui Power Eco ZM 10000 ЕA-3 |
| Бренд | SDMO | FUBAG | FUBAG | Mitsui Power |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | - | 5.6 кВт / 7 кВА | 4.8 кВт / 6 кВА | 7.2 кВт / 9 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | синхронный |
| Страна производства | Франция | Германия | Германия | Китай |
| Цена |
205 400 руб.
Цена с НДС |
73 910 руб.
Цена с НДС |
170 890 руб.
Цена с НДС |
124 080 руб.
Цена с НДС |