- Главная
- Бензиновые генераторы
- SDMO (Франция)
- Бензиновый генератор SDMO PERFORM 5500 T XL
Бензиновый генератор SDMO PERFORM 5500 T XL в Санкт-Петербурге
Бренд:
Модель:
PERFORM 5500 T XL
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Kohler
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 105 300 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 4.5 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Габариты | 810x590x560 мм |
| Вес | 78 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 68 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Kohler |
| Модель | CH395 |
| Страна производства | США |
| Рабочий объем | 277 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества бензинового генератора SDMO PERFORM 5500 T XL
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Kohler CH395 производства США с 1 цилиндром
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO PERFORM 5500 T XL | FUBAG WHS 220DDC | FUBAG BS 6600 DA ES | SDMO HX5000T C |
| Бренд | SDMO | FUBAG | FUBAG | SDMO |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | - | 4.8 кВт / 6 кВА | 5.6 кВт / 7 кВА | 4 кВт / 5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Германия | Германия | Франция |
| Цена |
105 300 руб.
Цена с НДС |
170 890 руб.
Цена с НДС |
73 910 руб.
Цена с НДС |
117 650 руб.
Цена с НДС |