- Главная
- Бензиновые генераторы
- Geko (Германия)
- Бензиновый генератор Geko 2801 E-A/MHBA
Бензиновый генератор Geko 2801 E-A/MHBA в Санкт-Петербурге
Бренд:
Модель:
2801 E-A/MHBA
Страна производства:
Германия
Мощность (основная), кВт:
2.5 кВт
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Mitsubishi
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Geko 2801 E-A/MHBA | SDMO PERFORM 3000 | SDMO Alize 3000 | SDMO HX3000 |
| Бренд | Geko | SDMO | SDMO | SDMO |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 2.5 кВт | 2.7 кВт | 2.8 кВт | 3 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 3.375 кВА | 3.5 кВА | 3.75 кВА |
| Исполнение | - | открытое | в кожухе | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Германия | Франция | Франция | Франция |
| Цена | Снят с производства |
67 082 руб.
Цена с НДС |
110 382 руб.
Цена с НДС |
74 373 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Geko |
| Модель: | 2801 E-A/MHBA |
| Страна производства: | Германия |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | на раме |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 2.5 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Габариты | 570x450x440 мм |
| Вес | 48 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 68 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 2.5 кВА |
| Максимальная мощность (резервная), кВА | 2.5 кВА |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsubishi |
| Модель | GT 600 |
| Страна производства | Япония |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Ручной |
| Система запуска | ручной |
| Автономная работа | 8/11.5 |
| Число тактов | 4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
| Частота | 50 Гц |
Преимущества бензинового генератора Geko 2801 E-A/MHBA
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Mitsubishi GT 600 производства Япония с 1 цилиндром