- Главная
- Каталог
- Бензиновые генераторы
- Europower (Бельгия)
- Бензиновый генератор Europower ЕР 16000 ТЕ
Бензиновый генератор Europower ЕР16000ТЕ в Санкт-Петербурге
Бренд:
EUROPOWER
Модель:
ЕР16000ТЕ
Страна производства:
Бельгия
Мощность (основная):
11.2 кВт* | 14 кВа
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 699 990 руб.
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 11.2 кВт* | 14 кВА |
| Мощность резервная | 12.8 кВт |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 5 л/ч |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Габариты | 1020х550х600 |
| Вес | 154 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 75 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX690 |
| Страна производства | Япония |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества бензинового генератора Europower ЕР 16000 ТЕ
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Honda GX690 производства Япония
Сравнение с аналогами
|
|
|
| Модель | EUROPOWER ЕР16000ТЕ |
| Бренд | EUROPOWER |
| Исполнение | - |
| Напряжение | - |
| Мощность основная | 11.2 кВт |
| Мощность резервная | 12.8 кВт |
| Выходное напряжение | - |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | - |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 5 л/ч |
| Объем топливного бака | 20 |
| Габариты | 1020х550х600 мм |
| Вес | 154 кг |
| Бренд двигателя | Honda |
| Модель двигателя | GX690 |
| Страна производства двигателя | Япония |
| Регулятор оборотов двигателя | - |
| Тип запуска | электростарт |
| Рабочий объем двигателя | - |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Объем масляной системы | |
| ГПТ: тип генератора | трехфазный |
| Глушитель | нет |
| Защита от перегрузок | нет |
| Гарантия | - |
| Цена | 699 990 руб. |
Монтаж под ключ
Компания «Системотехника» занимается поставкой оборудования и монтажом автономных систем энергоснабжения и вспомогательных систем. Монтаж выполняется высококвалифицированными специалистами, на все выполненные работы предоставляется гарантия.
Установка дизельного генератора Europower ЕР 16000 ТЕ включает следующие этапы:
- Бесплатный выезд инженера, выбор оптимального места размещения оборудования в соответствии с нормирующей документацией и пожеланиями клиента.
- Организация доставки со склада на место установки.
- Сборка щитового оборудования.
- Прокладка силовых и контрольных линий.
- Подключения автоматики и соединение элементов в единую систему.
- Сборка и установка вспомогательных систем (системы вентиляции, мониторинга и пожаротушения), а также установка газовыхлопа и дополнительных топливных баков
- Дополнительное утепление и шумоизоляция (при установки в помещении).
- Пусконаладка дизель генератора.